台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位成音控制器等3項

國防部軍事情報局辦理「數位成音控制器等3項」已於 2022/09/01 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為群新實業有限公司。

決標結果
得標廠商群新實業有限公司
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/09/01
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI11050P036
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群新實業有限公司公司資料↗ 得標 2,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/12 公開招標公告
  2. 2022/08/26 無法決標公告
  3. 2022/08/26 公開招標公告
  4. 2022/09/02 決標公告 2,080,000 元