台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RICOH加熱組等22項

國防部軍事情報局辦理「RICOH加熱組等22項」已於 2022/04/28 決標,決標金額 506,450 元(約 51 萬),得標廠商為台灣理光股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣理光股份有限公司
決標金額506,450 元(約 51 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/28
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI11014P023
預算金額
底價金額523,055 元
總決標金額506,450 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣理光股份有限公司公司資料↗ 得標 506,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/29 決標公告 506,450 元