台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位電子式交換機等19項

國防部軍事情報局辦理「數位電子式交換機等19項」已於 2021/10/13 決標,決標金額 4,195,550 元(約 420 萬),得標廠商為三煜通信電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商三煜通信電機股份有限公司
決標金額4,195,550 元(約 420 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/10/13
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI10082P073
預算金額
底價金額4,295,000 元
總決標金額4,195,550 元(約 420 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ 得標 4,195,550 元
力可通資訊工程有限公司公司資料↗ 未得標
三揚通信科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/29 公開招標公告
  2. 2021/10/14 決標公告 4,195,550 元