台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天線暨鐵塔相關設施拆除

國防部軍事情報局辦理「天線暨鐵塔相關設施拆除」已於 2021/07/13 決標,決標金額 389,500 元(約 39 萬),得標廠商為永昶土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商永昶土木包工業有限公司
決標金額389,500 元(約 39 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/14
決標日期2021/07/13
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI10063P057
預算金額
底價金額639,300 元
總決標金額389,500 元(約 39 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昶土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 389,500 元
大吉利搬家貨運行(獨資)公司資料↗ 未得標
聖森科技有限公司公司資料↗ 未得標
美全電機有限公司公司資料↗ 未得標
千里達企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/14 決標公告 389,500 元
  3. 2021/08/26 無法決標公告