紀念口罩
國防部軍事情報局辦理「紀念口罩」已於 2021/03/09 決標,決標金額 696,780 元(約 70 萬),得標廠商為台城衛生醫材有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/10 |
| 決標日期 | 2021/03/09 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI10061P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 727,650 元 |
| 總決標金額 | 696,780 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台城衛生醫材有限公司公司資料↗ | 得標 | 696,780 元 |
| 易廷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉沛生醫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/10 決標公告 696,780 元