交換式直流供(充)電設備養護
國防部軍事情報局辦理「交換式直流供(充)電設備養護」已於 2022/11/09 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司 (ALLIS ELECTRIC CO., LTD.)。
決標結果
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2022/11/09
預算金額630,000 元(約 63 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/11 |
| 決標日期 | 2022/11/09 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI10040P0331 |
| 預算金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞力電機股份有限公司 (ALLIS ELECTRIC CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |