台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高低壓變電站系統定期巡檢與維護保養等10項

國防部軍事情報局辦理「高低壓變電站系統定期巡檢與維護保養等10項」已於 2020/12/09 決標,決標金額 906,050 元(約 91 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商正和機電技術工程有限公司
決標金額906,050 元(約 91 萬)
決標日期2020/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/09
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI10028P031
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額906,050 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 得標 906,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 公開招標公告
  2. 2020/12/03 無法決標公告
  3. 2020/12/03 公開招標公告
  4. 2020/12/10 決標公告 906,050 元