台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資料中心備援機房基礎設施維保案

國防部軍事情報局辦理「資料中心備援機房基礎設施維保案」已於 2020/12/08 決標,決標金額 882,600 元(約 88 萬),得標廠商為寬普數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商寬普數位科技有限公司
決標金額882,600 元(約 88 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/08
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI10018P001
預算金額
底價金額885,000 元
總決標金額882,600 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬普數位科技有限公司公司資料↗ 得標 882,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/12/03 無法決標公告
  4. 2020/12/10 決標公告 882,600 元