Cisco VS-C6509-E 網路設備維護等11項
國防部軍事情報局辦理「Cisco VS-C6509-E 網路設備維護等11項」已於 2020/11/19 決標,決標金額 455,000 元(約 46 萬),得標廠商為瑞富國際資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/19 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI10013P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 562,596 元 |
| 總決標金額 | 455,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞富國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 455,000 元 |
| 上杰識網資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠陽電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/20 決標公告 455,000 元