台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙月刊封面照片美編等3項

國防部軍事情報局辦理「雙月刊封面照片美編等3項」已於 2020/12/30 決標,決標金額 421,650 元(約 42 萬),得標廠商為上海印刷廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商上海印刷廠股份有限公司
決標金額421,650 元(約 42 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額421,650 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI10004P009
預算金額421,650 元(約 42 萬)
底價金額421,650 元
總決標金額421,650 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海印刷廠股份有限公司公司資料↗ 得標 421,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→