台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

160T冰水主機等2項

國防部軍事情報局辦理「160T冰水主機等2項」已於 2020/10/30 決標,決標金額 2,145,000 元(約 215 萬),得標廠商為超群空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商超群空調工程有限公司
決標金額2,145,000 元(約 215 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/10/30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09105P091
預算金額
底價金額2,305,600 元
總決標金額2,145,000 元(約 215 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超群空調工程有限公司公司資料↗ 得標 2,145,000 元
建丞空調工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
銘崴工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
辰霖節能科技有限公司公司資料↗ 未得標
新歐工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏企實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/19 公開招標公告
  2. 2020/11/02 決標公告 2,145,000 元