台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天線鐵塔及拉線拆除等4項

國防部軍事情報局辦理「天線鐵塔及拉線拆除等4項」已於 2020/11/03 決標,決標金額 1,440,200 元(約 144 萬),得標廠商為美全電機有限公司。

決標結果
得標廠商美全電機有限公司
決標金額1,440,200 元(約 144 萬)
決標日期2020/11/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/11/03
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09095P082
預算金額
底價金額1,888,000 元
總決標金額1,440,200 元(約 144 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美全電機有限公司公司資料↗ 得標 1,440,200 元
瑞展機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
緯冠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/08 公開招標公告
  2. 2020/11/04 決標公告 1,440,200 元