台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塑膠耐磨地磚

國防部軍事情報局辦理「塑膠耐磨地磚」已於 2020/09/10 決標,決標金額 383,000 元(約 38 萬),得標廠商為東強實業有限公司。

決標結果
得標廠商東強實業有限公司
決標金額383,000 元(約 38 萬)
決標日期2020/09/10
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/11
決標日期2020/09/10
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09081P071
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額383,000 元
總決標金額383,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東強實業有限公司公司資料↗ 得標 383,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→