台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三合一鋁門

國防部軍事情報局辦理「三合一鋁門」已於 2020/08/05 決標,決標金額 125,720 元(約 13 萬),得標廠商為窗霸王鋼鋁有限公司。

決標結果
得標廠商窗霸王鋼鋁有限公司
決標金額125,720 元(約 13 萬)
決標日期2020/08/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/06
決標日期2020/08/05
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09077P068
預算金額
底價金額228,200 元
總決標金額125,720 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ 得標 125,720 元
忠國鋁業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→