台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人體測溫用熱顯像監視器等3項購置

國防部軍事情報局辦理「人體測溫用熱顯像監視器等3項購置」已於 2020/04/09 決標,決標金額 993,195 元(約 99 萬),得標廠商為亞摩斯企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞摩斯企業有限公司
決標金額993,195 元(約 99 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額993,195 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/13
決標日期2020/04/09
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09070P057
預算金額993,195 元(約 99 萬)
底價金額993,195 元
總決標金額993,195 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞摩斯企業有限公司公司資料↗ 得標 993,195 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→