台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運動長褲等3項

國防部軍事情報局辦理「運動長褲等3項」已於 2020/05/19 決標,決標金額 2,664,480 元(約 266 萬),得標廠商為曜榮有限公司。

決標結果
得標廠商曜榮有限公司
決標金額2,664,480 元(約 266 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/21
決標日期2020/05/19
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09067P055
預算金額
底價金額
總決標金額2,664,480 元(約 266 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜榮有限公司公司資料↗ 得標 2,664,480 元
銳鎷股份有限公司公司資料↗ 未得標
麗黛實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/30 公開招標公告
  2. 2020/05/21 決標公告 2,664,480 元