台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

系統式傢俱等2項

國防部軍事情報局辦理「系統式傢俱等2項」已於 2020/03/06 決標,決標金額 2,255,000 元(約 226 萬),得標廠商為蓁億室內裝修實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商蓁億室內裝修實業股份有限公司
決標金額2,255,000 元(約 226 萬)
決標日期2020/03/06
預算金額2,265,420 元(約 227 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/03/06
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09060P046
預算金額2,265,420 元(約 227 萬)
底價金額2,255,000 元
總決標金額2,255,000 元(約 226 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→