台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中及高雄廣播吾人機房遠端遙控系統規劃建置

國防部軍事情報局辦理「臺中及高雄廣播吾人機房遠端遙控系統規劃建置」已於 2020/03/31 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為謦鴻科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商謦鴻科技股份有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09048P045
預算金額
底價金額
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謦鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/01 決標公告 4,200,000 元