台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MUST音樂著作使用授權

國防部軍事情報局辦理「MUST音樂著作使用授權」已於 2019/12/31 決標,決標金額 179,550 元(約 18 萬),得標廠商為財團法人中華音樂著作權協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華音樂著作權協會
決標金額179,550 元(約 18 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額179,550 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/31
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09047P041
預算金額179,550 元(約 18 萬)
底價金額179,550 元
總決標金額179,550 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華音樂著作權協會公司資料↗ 得標 179,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→