台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位電子式交換機系統養護

國防部軍事情報局辦理「數位電子式交換機系統養護」已於 2019/11/19 決標,決標金額 334,000 元(約 33 萬),得標廠商為三煜通信電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商三煜通信電機股份有限公司
決標金額334,000 元(約 33 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/19
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09038P019
預算金額
底價金額334,500 元
總決標金額334,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ 得標 334,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/20 決標公告 334,000 元