公文檔案管理系統維護
國防部軍事情報局辦理「公文檔案管理系統維護」已於 2019/11/19 決標,決標金額 224,000 元(約 22 萬),得標廠商為紹文資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/20 |
| 決標日期 | 2019/11/19 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI09022P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,000 元 |
| 總決標金額 | 224,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紹文資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 224,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/20 決標公告 224,000 元