台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委商運輸42人座遊覽車等2項

國防部軍事情報局辦理「委商運輸42人座遊覽車等2項」已於 2019/12/30 決標,決標金額 260,095 元(約 26 萬),得標廠商為欣欣國際旅運有限公司。

決標結果
得標廠商欣欣國際旅運有限公司
決標金額260,095 元(約 26 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額626,220 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI09004P026
預算金額626,220 元(約 63 萬)
底價金額260,095 元
總決標金額260,095 元(約 26 萬)
較預算節省約 58%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣欣國際旅運有限公司公司資料↗ 得標 260,095 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 無法決標公告
  2. 2019/12/20 無法決標公告
  3. 2019/12/31 決標公告 260,095 元