台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

80g雪白劃刊紙等8項

國防部軍事情報局辦理「80g雪白劃刊紙等8項」已於 2018/10/18 決標,決標金額 373,747 元(約 37 萬),得標廠商為信有紙業有限公司。

決標結果
得標廠商信有紙業有限公司
決標金額373,747 元(約 37 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/19
決標日期2018/10/18
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI08016P002
預算金額
底價金額384,900 元
總決標金額373,747 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信有紙業有限公司公司資料↗ 得標 373,747 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/19 決標公告 373,747 元