台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙月刊封面照片美編等4項

國防部軍事情報局辦理「雙月刊封面照片美編等4項」已於 2018/10/16 決標,決標金額 217,700 元(約 22 萬),得標廠商為上海印刷廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商上海印刷廠股份有限公司
決標金額217,700 元(約 22 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額217,725 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/17
決標日期2018/10/16
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI08015P003
預算金額217,725 元(約 22 萬)
底價金額217,700 元
總決標金額217,700 元(約 22 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海印刷廠股份有限公司公司資料↗ 得標 217,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→