九人座小客車2輛
國防部軍事情報局辦理「九人座小客車2輛」已於 2018/08/14 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為標鎰股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI07061P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,550,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 標鎰股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
| 中華汽車商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/27 公開招標公告
- 2018/08/09 無法決標公告
- 2018/08/09 公開招標公告
- 2018/08/15 決標公告 3,500,000 元