Mifare感應門禁控制器等5項
國防部軍事情報局辦理「Mifare感應門禁控制器等5項」已於 2018/07/25 決標,決標金額 918,500 元(約 92 萬),得標廠商為岩峰有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/26 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI07055P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 943,200 元 |
| 總決標金額 | 918,500 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岩峰有限公司公司資料↗ | 得標 | 918,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/26 決標公告 918,500 元