桶裝液化瓦斯
國防部軍事情報局辦理「桶裝液化瓦斯」已於 2018/03/06 決標,決標金額 822,000 元(約 82 萬),得標廠商為大台北液化瓦斯行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/07 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI07052P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 951,000 元 |
| 總決標金額 | 822,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大台北液化瓦斯行公司資料↗ | 得標 | 822,000 元 |
| 春源煤氣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/25 無法決標公告
- 2018/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/07 決標公告 822,000 元