350呎中波天線鐵塔等3項
國防部軍事情報局辦理「350呎中波天線鐵塔等3項」已於 2018/07/25 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為緯冠企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/26 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI07047P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,225,000 元 |
| 總決標金額 | 3,890,000 元(約 389 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯冠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,890,000 元 |
| 瑞展機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/05 公開招標公告
- 2018/07/19 無法決標公告
- 2018/07/19 公開招標公告
- 2018/07/26 決標公告 3,890,000 元