台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓自動切換開關

國防部軍事情報局辦理「高壓自動切換開關」已於 2018/04/17 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2018/04/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/18
決標日期2018/04/17
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI07027P039
預算金額
底價金額1,080,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元
建伸電機有限公司公司資料↗ 未得標
東海事業有限公司公司資料↗ 未得標
福得勝股份有限公司公司資料↗ 未得標
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/02 公開招標公告
  2. 2018/04/18 決標公告 830,000 元