專案體檢系統建置
國防部軍事情報局辦理「專案體檢系統建置」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 1,500,000 元(約 150 萬),截止投標 106/11/28 17:00,開標時間 106/11/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/11/28 17:00
開標時間106/11/29 10:00
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
| 公告類型 | 拒絕往來廠商名單公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/28 |
| 截止投標 | 106/11/28 17:00 |
| 開標時間 | 106/11/29 10:00 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI06075P066 |
| 預算金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2018/01/15 無法決標公告
- 2019/01/28 拒絕往來廠商名單公告
- 2019/01/28 拒絕往來廠商名單公告
- 2019/01/28 拒絕往來廠商名單公告