台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精誠營區力行樓營舍修繕工程委託監造

國防部軍事情報局辦理「精誠營區力行樓營舍修繕工程委託監造」已於 2017/10/06 決標,決標金額 99,660 元(約 10 萬),得標廠商為千山工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商千山工程技術顧問有限公司
決標金額99,660 元(約 10 萬)
決標日期2017/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/11
決標日期2017/10/06
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI06069P060
預算金額
底價金額144,960 元
總決標金額99,660 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千山工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 99,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/11 決標公告 99,660 元