紀念館室內陳展空間布置工程委託監造
國防部軍事情報局辦理「紀念館室內陳展空間布置工程委託監造」已於 2017/09/30 決標,決標金額 204,056 元(約 20 萬),得標廠商為千山工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/02 |
| 決標日期 | 2017/09/30 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI06066P054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 283,910 元 |
| 總決標金額 | 204,056 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千山工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 204,056 元 |
| 黎晨工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/02 決標公告 204,056 元