廣播節目電腦輔助自動排程播出暨錄製系統等13項
國防部軍事情報局辦理「廣播節目電腦輔助自動排程播出暨錄製系統等13項」已於 2017/05/17 決標,決標金額 4,720,800 元(約 472 萬),得標廠商為怡德視訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/18 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI06046P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,888,000 元 |
| 總決標金額 | 4,720,800 元(約 472 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡德視訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,720,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/27 公開招標公告
- 2017/05/05 公開招標更正公告
- 2017/05/11 無法決標公告
- 2017/05/11 公開招標公告
- 2017/05/18 決標公告 4,720,800 元