台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速文件掃描機維護等4項

國防部軍事情報局辦理「高速文件掃描機維護等4項」已於 2016/12/08 決標,決標金額 622,000 元(約 62 萬),得標廠商為柯維科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商柯維科技股份有限公司
決標金額622,000 元(約 62 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/09
決標日期2016/12/08
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI06027P036
預算金額
底價金額648,780 元
總決標金額622,000 元(約 62 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柯維科技股份有限公司公司資料↗ 得標 622,000 元
駿超資訊有限公司公司資料↗ 未得標
騰岳國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/09 決標公告 622,000 元