XRY Complete(Office Version)維護昇級等7項
國防部軍事情報局辦理「XRY Complete(Office Version)維護昇級等7項」已於 2016/11/30 決標,決標金額 675,180 元(約 68 萬),得標廠商為優易資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI06022P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 678,548 元 |
| 總決標金額 | 675,180 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優易資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 675,180 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/01 決標公告 675,180 元