80g雪白劃刊紙等5項
國防部軍事情報局辦理「80g雪白劃刊紙等5項」已於 2016/12/27 決標,決標金額 228,520 元(約 23 萬),得標廠商為信有紙業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI06016P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 231,500 元 |
| 總決標金額 | 228,520 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信有紙業有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/24 無法決標公告
- 2016/12/01 無法決標公告
- 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2016/12/28 決標公告 228,520 元