台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輕鋼架標準型燈具模組等12項

國防部軍事情報局辦理「輕鋼架標準型燈具模組等12項」已於 2016/11/10 決標,決標金額 1,042,531 元(約 104 萬),得標廠商為寶利機電有限公司。

決標結果
得標廠商寶利機電有限公司
決標金額1,042,531 元(約 104 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/10
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI05081P076
預算金額
底價金額1,466,000 元
總決標金額1,042,531 元(約 104 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶利機電有限公司公司資料↗ 得標 1,042,531 元
凱瑋實業有限公司公司資料↗ 未得標
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
耀光照明有限公司公司資料↗ 未得標
炬星國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬寶龍科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開招標公告
  2. 2016/10/24 公開招標更正公告
  3. 2016/10/28 公開招標更正公告
  4. 2016/11/11 決標公告 1,042,531 元