台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不斷電系統(UPS)主機20KVA等13項

國防部軍事情報局辦理「不斷電系統(UPS)主機20KVA等13項」已於 2016/10/06 決標,決標金額 1,725,460 元(約 173 萬),得標廠商為鼎像科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鼎像科技股份有限公司
決標金額1,725,460 元(約 173 萬)
決標日期2016/10/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/07
決標日期2016/10/06
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI05073P066
預算金額
底價金額1,988,000 元
總決標金額1,725,460 元(約 173 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎像科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,725,460 元
智景有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/14 公開招標公告
  2. 2016/09/30 無法決標公告
  3. 2016/09/30 公開招標公告
  4. 2016/10/07 決標公告 1,725,460 元