電動跑步機
國防部軍事情報局辦理「電動跑步機」已於 2016/09/14 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為三普健康生活世界有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/19 |
| 決標日期 | 2016/09/14 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI05070P064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 938,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三普健康生活世界有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
| 喬山健康科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/19 決標公告 880,000 元