台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍庫等2項

國防部軍事情報局辦理「冷凍庫等2項」已於 2016/08/23 決標,決標金額 306,000 元(約 31 萬),得標廠商為許多廚師道具工房有限公司。

決標結果
得標廠商許多廚師道具工房有限公司
決標金額306,000 元(約 31 萬)
決標日期2016/08/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/24
決標日期2016/08/23
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI05069P058
預算金額
底價金額362,500 元
總決標金額306,000 元(約 31 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 得標 306,000 元
亞濱冷凍機械有限公司公司資料↗ 未得標
益昌冷凍材料有限公司公司資料↗ 未得標
上豪冷凍企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/24 決標公告 306,000 元