桌上型電腦等11項
國防部軍事情報局辦理「桌上型電腦等11項」已於 2016/10/18 決標,決標金額 2,910,000 元(約 291 萬),得標廠商為嘉南電腦有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/18 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI05067P069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,988,000 元 |
| 總決標金額 | 2,910,000 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉南電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,910,000 元 |
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 又碩電腦科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生純企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/07 公開招標公告
- 2016/10/19 決標公告 2,910,000 元