1600cc五門小客車
國防部軍事情報局辦理「1600cc五門小客車」已於 2016/05/12 決標,決標金額 1,782,000 元(約 178 萬),得標廠商為九和汽車股份有限公司台北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/13 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI05053P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,782,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九和汽車股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 1,782,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/21 公開招標公告
- 2016/05/06 無法決標公告
- 2016/05/06 公開招標公告
- 2016/05/13 決標公告 1,782,000 元