方塊地毯
國防部軍事情報局辦理「方塊地毯」已於 2016/09/30 決標,決標金額 854,729 元(約 85 萬),得標廠商為證碩企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/03 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI05049P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,068,000 元 |
| 總決標金額 | 854,729 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 證碩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 854,729 元 |
| 鴻儒室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阡雅實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 司門傑企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國傑藝術設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/19 公開招標公告
- 2016/05/26 無法決標公告
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/14 無法決標公告
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/07/28 無法決標公告
- 2016/07/28 公開招標公告
- 2016/08/05 無法決標公告
- 2016/09/20 公開招標公告
- 2016/09/23 公開招標更正公告
- 2016/10/03 決標公告 854,729 元