不鏽鋼保溫杯
國防部軍事情報局辦理「不鏽鋼保溫杯」已於 2016/02/05 決標,決標金額 699,300 元(約 70 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/15 |
| 決標日期 | 2016/02/05 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI05047P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 988,880 元 |
| 總決標金額 | 699,300 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 699,300 元 |
| 康美企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紳豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全新應用有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桂冠開發百貨有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉虎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/22 公開招標公告
- 2016/01/25 公開招標更正公告
- 2016/02/15 決標公告 699,300 元