台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

各營區發電機設備年度保養等9項

國防部軍事情報局辦理「各營區發電機設備年度保養等9項」已於 2015/12/01 決標,決標金額 1,238,000 元(約 124 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商正和機電技術工程有限公司
決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/12/01
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI05025P035
預算金額
底價金額1,279,840 元
總決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 得標 1,238,000 元
萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
上銘機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開招標公告
  2. 2015/12/02 決標公告 1,238,000 元