IBM X3850M2伺服器維護等14項
國防部軍事情報局辦理「IBM X3850M2伺服器維護等14項」已於 2015/09/17 決標,決標金額 558,400 元(約 56 萬),得標廠商為上鼎國際商業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/18 |
| 決標日期 | 2015/09/17 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI05018P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 635,924 元 |
| 總決標金額 | 558,400 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上鼎國際商業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 558,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/18 決標公告 558,400 元
- 2016/08/03 拒絕往來廠商名單公告