台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位單眼相機等2項

國防部軍事情報局辦理「數位單眼相機等2項」已於 2015/08/31 決標,決標金額 779,988 元(約 78 萬),得標廠商為生純企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商生純企業股份有限公司
決標金額779,988 元(約 78 萬)
決標日期2015/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/31
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI04061P056
預算金額
底價金額806,520 元
總決標金額779,988 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
生純企業股份有限公司公司資料↗ 得標 779,988 元
長勵實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/09/01 決標公告 779,988 元