移動式書櫃
國防部軍事情報局辦理「移動式書櫃」已於 2015/07/21 決標,決標金額 275,100 元(約 28 萬),得標廠商為台灣欣鋼股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI04055P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 467,550 元 |
| 總決標金額 | 275,100 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣欣鋼股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,100 元 |
| 雄鴻企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞邦國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣展新企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/22 決標公告 275,100 元