HP5550型黑色碳粉匣等6項
國防部軍事情報局辦理「HP5550型黑色碳粉匣等6項」已於 2015/04/29 決標,決標金額 162,000 元(約 16 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/30 |
| 決標日期 | 2015/04/29 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI04052P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 162,000 元 |
| 總決標金額 | 162,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 史代新股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 162,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/30 決標公告 162,000 元