台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

9米碟型天線維護保養等8項

國防部軍事情報局辦理「9米碟型天線維護保養等8項」已於 2015/04/14 決標,決標金額 627,000 元(約 63 萬),得標廠商為瑞展機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞展機電工程有限公司
決標金額627,000 元(約 63 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI04026P039
預算金額
底價金額690,100 元
總決標金額627,000 元(約 63 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞展機電工程有限公司公司資料↗ 得標 627,000 元
聖森科技有限公司公司資料↗ 未得標
伸峰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
長葆工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/15 決標公告 627,000 元